Numero de piece 8-980971 | Marque: CMX | Rupture
CA $29.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980971 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080147 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 26.30 cm |
| Largeur | 26.30 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 4.85 kg |