Numero de piece 8-980926 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $88.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980926 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174822 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 15.19 kg |