Numero de piece 8-980865 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.97


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980865 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003122 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.30 cm |
| Largeur | 29.30 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 7.17 kg |