Numero de piece 8-980807 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $54.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980807 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098119908 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 9.17 kg |