Numero de piece 8-980743 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $76.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980743 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303529 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2013 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 13.22 kg |