Numero de piece 8-980664 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $71.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980664 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098119649 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.20 cm |
| Largeur | 36.20 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 13.43 kg |