Numero de piece 8-980654 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980654 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098108735 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 9.25 kg |