Numero de piece 8-980646 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $72.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980646 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174730 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 13.09 kg |