Numero de piece 8-980642 | Marque: CMX | Rupture
CA $62.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980642 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303185 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 10.37 kg |