Numero de piece 8-980630 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $70.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980630 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098099132 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 12.84 kg |