Numero de piece 8-980590 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980590 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098307114 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 2, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.20 cm |
| Largeur | 34.20 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 11.47 kg |