Numero de piece 8-980537 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980537 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098322407 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 17, 2015 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 10.88 kg |