Numero de piece 8-980474 | Marque: CMX | Rupture
CA $40.23


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980474 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098110578 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 9.40 kg |