Numero de piece 8-980464 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980464 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098052502 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 30, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 8.48 kg |