Numero de piece 8-980460 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980460 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098057699 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 8.80 kg |