Numero de piece 8-980426 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $70.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980426 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098307084 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 2, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 13.25 kg |