Numero de piece 8-980383 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $46.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980383 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098085999 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 8.40 kg |