Numero de piece 8-980377 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.17


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980377 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098105512 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 20, 2010 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 32.60 cm |
| Largeur | 32.60 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 10.49 kg |