Numero de piece 8-980356 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.36


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980356 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098057859 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 4, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 10.45 kg |