Numero de piece 8-980307 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980307 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098046174 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 26, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 10.00 kg |