Numero de piece 8-980141 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980141 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098020075 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 16, 2003 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 6.67 kg |