Numero de piece 8-980125 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $70.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980125 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098306803 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 9.10 cm |
| Poids | 11.71 kg |