Numero de piece 8-980096 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980096 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098052861 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 8, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.30 cm |
| Largeur | 33.30 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 8.70 kg |