Numero de piece 8-980090 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $36.29


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980090 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098040950 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 5, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 7.03 kg |