Numero de piece 8-980057 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980057 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098093734 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.80 cm |
| Largeur | 31.80 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 8.17 kg |