Numero de piece 8-980030 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980030 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098026381 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 14, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.60 cm |
| Largeur | 25.60 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 4.51 kg |