Numero de piece 8-980001 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $54.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980001 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098073200 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 21, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.20 cm |
| Largeur | 32.20 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 9.22 kg |