Numero de piece 8-96989 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96989 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098045429 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 10, 2003 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.70 cm |
| Largeur | 26.70 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 5.65 kg |