Numero de piece 8-96767 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.33


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96767 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098088457 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 16, 2009 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 7.80 kg |