Numero de piece 8-96658 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96658 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005645 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2002 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 28.70 cm |
| Largeur | 28.70 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 6.22 kg |