Numero de piece 8-96318 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96318 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003979 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 5.20 kg |