Numero de piece 8-96087 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.37


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96087 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009964 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.05 kg |