Numero de piece 8-782776 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $79.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782776 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629875970 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 37.80 cm |
| Largeur | 37.80 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 14.60 kg |