Numero de piece 8-782275 | Marque: CMX | Rupture
CA $52.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782275 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098065373 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.20 cm |
| Largeur | 34.20 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 9.92 kg |