Numero de piece 8-781770 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $47.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781770 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005089 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 3, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 8.01 kg |