Numero de piece 8-781766 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $60.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781766 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009292 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 5, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 10.08 kg |