Numero de piece 8-780960 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $94.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780960 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098320328 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2013 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 15.36 kg |