Numero de piece 8-780753 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $54.19


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780753 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098001739 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 10.01 kg |