Numero de piece 8-780736 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $90.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780736 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098118239 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 25, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 11.20 cm |
| Poids | 17.46 kg |