Numero de piece 8-780346 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $39.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780346 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098116570 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 14, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.30 cm |
| Largeur | 29.30 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 7.00 kg |