Numero de piece 8-780258 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780258 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098050768 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 23, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 8.45 kg |