Numero de piece 8-780256 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780256 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098048420 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 18, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 10.50 kg |