Numero de piece 8-780255 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780255 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098046921 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 18, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 8.95 kg |