Numero de piece 8-780136 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.57


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780136 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098034492 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 13, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 7.65 kg |