Numero de piece 8-780049 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780049 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098008370 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 7.00 kg |