Numero de piece 8-780036 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.68


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780036 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098010281 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 5, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.80 cm |
| Largeur | 29.80 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 7.92 kg |