Numero de piece 8-76921 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.92


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76921 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006352 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 11, 2004 |
| Mis a jour | Feb 26, 2026 |
| Longueur | 28.40 cm |
| Largeur | 28.40 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 6.05 kg |