Numero de piece 8-76917 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76917 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007762 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.60 cm |
| Largeur | 31.60 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 9.10 kg |