Numero de piece 8-7063 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $23.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-7063 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009643 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 4.88 kg |