Numero de piece 8-682503 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682503 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818092 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 8.68 kg |